Лечение заболеваний передающихся половым путем

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по пцр обнаружено: ureaplasma parvum (++++) и mycoplasma hominis(+) и все, микрофлора лейкоциты в шейке матки 50-60, планируем беременность, вопрос такой нужно ли лечить эту бяку или это часть микрофлоры и антибиотиками нет смысла лечить? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 16:33
Здравствуйте. При таком количестве и таких лейкоцитах "бяки" нужно лечить. Удачи Вам!