Микроскопическое исследование отделяемого церквикального канала

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой исследования отделяемого церквикального канала, не совсем понимаю, что значит смешанная флора. И, судя по анализу, как понимаю, заболеваний, передающихся половым путём нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-25 20:29
Здравствуйте. Картина нарушений флоры
Платная консультация
Эля 2022-02-25 20:32
Зппп не обнаружено, если верно понимаю? То есть причина в другом
Эля 2022-02-25 20:56
Заболевания, передающиеся половым путём, то есть гонорея, трихомониаз и тд