Заболевания Передающиеся Половым Путем

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечились с мужем от вирусов передающихся половым путем. После этого сдавали мазок. Спустя полгода пришлось опять сдать и обнаружились те же вирусы. Скажите, эти заболевания могут опять появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 12:08
Добрый день, Светлана.

Тяжело о чем то говорить, так как вы не пишите какие именно у вас обнаружены инфекции, не предоставляете результатов анализов, не пишите чем лечились.