Заболевания передающееся половым путем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста произошла такая ситуация, на работе я сходила в туалет, но не садилась, но не заметила что я не смыла
И вода попала мне туда прям, можно ли заразиться ЗППП?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-03-07 10:46
Ой немного не так написала, я зашла в туалет сразу после человека и человек не смыл и мне попала туда вода с унитаза прямо туда) извините за вопрос такой, я переживаю все таки исключено?