Зуд и прыщики и сморщилась головка

Спрашивает: Сержо
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появился зуд в головке члена! Кожа морщится на головке! И маленькие точечки появились! Ещё у меня есть камни в почках 0.4мм, мазал клотримазолом, не помогает! Фото прилагаю спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-12 23:03
Здравствуйте
Возможно это раздражение от мочи, потому что когда есть камни или песок это почва перехода в патогенную для условно патогенной микрофлоры.
Т. е. в мочеполовых путях всегда присутствует условно патогенная микрофлора, это стафилококк, стрептококки, палочки, кандида и. т. д
Или как вариант это может быть инфекции, передающиеся половым путем
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем и сдать мочу на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам