Краснота на головке

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового контакта, через сутки появилась сыпь на головке полового члена. Жжение и зуд отсутствует. Фото сделано после 9 дней после акта. Сходил к врачу, сдал анализы, фото также прилагаю, сказали аллергия на микрофлору женскую, что само пройдет, прошло 9 дней, улучшений не видно, подскажите пожалуйста прав ли доктор, что делать? Сколько проходит аллергия или это более серьезное заболевание может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-05 18:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом и антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Данила 2018-07-05 18:31
Подскажите пожалуйста, хоть на что это похоже? Сифилис мб? Партнёр сказала что она каждые полгода проверяется и у нее все нормально. Но я очень напуган
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-05 18:33
Нет, это не сифилис. Так может проявляться либо кандидоз, либо условно-патогенные бактерии.
Платная консультация
Данила 2018-07-05 18:36
Подскажите пожалуйста, кровь не нужно сдавать? Посмотрите анализы которые я сдал пожалуйста? Эти заболевания лечиться? Может ли аллергия проходить месяц? Есть о чем волноваться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-05 18:41
Не нужно. Анализ ПЦР норма. Это не аллергия. Что делать - я Вам написал выше.
Платная консультация
Данила 2018-07-05 18:41
Доктор, в результатах показано что не выявлены грибковые инфекции? Это может быть онкология?