Сыпь на паховой области

Спрашивает: Егор11145763
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течении 7ми месецев держится сыпь в паховой области в виде прыщей и на головке, дискомфорта и зуда нет(фото прилогаю). Вычитал что надо намазать зеленкой, те что на паховой области, эффекта ноль. Помогите пожалуйста понять что это и как лечить? Сдавал анализы на комисси сказали какая то инфекция мочеполовая и больше ничего.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-28 12:23
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу , очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Егор11145763 2016-12-29 09:17
Передается ли это половым путем? И какими способами я мог заразиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-29 10:02
У взрослых - половой путь заражения .