Сыпь в паховой области

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Появилась сыпь, предположительно после незащищенного контакта. При появлении была более обильной и почти полностью исчезла без какого либо лечения примерно за 2-3 недели, однако полностью не проходит. На фото текущее состояние, зуда и каких-либо еще жалоб нет, на других участках кожи никаких высыпаний нет. Подскажите, по возможности варианты лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-13 13:23
Добрый день.
Я вижу как и очаги просто гиперпигментации так и образование.
Нужно исключить моллюск. Сходите на прием
Сергей 2016-06-14 09:53
Спасибо за ответ. Очаги гиперпигментации остались после исчезновения узелков. По описанию моллюск очень похоже на то что было у меня ранее. Необходимо гистологическое исследование или можно применить стандартные схемы лечения?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-14 14:33
Если моллюск гистология не нужна.