Зуд, жжение при мочеиспускании и белая язвочка

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались незащищенным ПА с постоянным партнёром после чего появился зуд который длился неделю, прибавилось жжение при мочеиспускании.
Вчера заметила красную точку, которая болела при мочеиспускании. (1 фото)
Сегодня в зеркале увидела белую язвочку на малой половой губе с правой стороны, которая соприкасаюсь с одеждой ужасно болит.
На левой стороне малой половой губыничего нет и там ничего не чешется и не болит.
Зуд все также беспокоит, но умеренно и реже
До этого ночью просыпалась от того как все там чесалось сейчас все более менее
Думала, что это молочница мазала мазь клотримазол, но не помогало ни от зуда, ни от жжения.
Делала спринцевание из соды и ромашки, временный эффект.
К врачу попаду только через 2-3 дня
Помогите мне пожалуйста очень волнуюсь и переживаю. ????
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-02 07:44
Здравствуйте, Сара
Все эти симптомы характерны для заболеваний передающихся половым путем таких как трихоманиаз, гонорея, хламидиоз, но так же и нельзя исключить кандидоз, т. е молочница
В любом случае необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем