Кандидоза консультация

Спрашивает: Сюзи
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы узнать хотела у нас с мужем есть кандидоза, симптомы у меня бывает творожистые бывает чешется, у мужа с детства тоже самые симптомы у него его зудит жжение. Как можно вылечить? Что посоветуете
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-26 20:29
Здравствуйте, вы обследовались? Почему так уверены, что это кандидоз?
Сюзанна 2016-12-27 06:30
Муж ходил к венерологу она сказала если у мужа значит и у тебя есть кандидоза так как это передаётся через половым путем! Хотя я. Сомневаюсь просто симптомы почти с мужем одинаковые
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-25 14:34
Здравствуйте Сюзанна
Вам необходимо обследование, анализы на все заболевания передающиеся половым путем, после этого можно будет поставить диагноз и назначить лечение
Всего хорошего Вам