Помогите не пойму что это

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой доктор. Помогите мне. Я обнаружала у себя пятно месяц назад без зуда. Но оно прошло и теперь шелушение кожи. А сегожня обнаружала второе петно на левой ягодице. Я очень боюсь, но новое пятно зудит. Подскажите что это такое? Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Лена 2017-01-15 11:19
Доброе утро, доктор сегодня началось опять чесаться. Что это такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 12:11
Добрый день

Вам нужно сдать соскоб на Микоз