Красное выпуклое пятно на руке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня с утра проснулся и обнаружил у себя красное выпуклое пятнышко на руке толи красного то ли нежно розового цвета. При нажатии оно не болит не чешится только как я сказал чуть чуть выклукое похоже на укус комара. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 14:00
Добрый день.
По одному пятну диагноз сложно поставить.
Нужно наблюдать.
александр 2016-04-15 14:17
На теле вроде бы больше ничего нет. Я посомтрел. Тоесть пока что ничего не предпринимать? И на что это вообще похожа?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 14:22
Это воспалительная папула. И причин миллионы. Попробуйте Бепантен крем 2 раза в день дня 3
александр 2016-04-15 19:26
Простите еще за такой вопрос. А крем тридерм не подойдет?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 19:32
Он гормональный зачем он вам
александр 2016-04-15 21:57
Дело в том что я сейчас на отдыхе и на спине у меня было такое вот пятнышко тоже и сейчас то что я вам скинул на руке
от этого крема пянышко на спине проходит так я думал что может он подойдет. Доктор сказал им помазать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 22:09
Конечно пройдёт. Это же гормон.
Нужно искать причину от чего они появляются а не просто гормон нанес и все доволен
александр 2016-04-15 22:12
Если еще что то будет пободнее то конечно пойду к врачу. Спасибо вам за консультацию