Пятна на теле не пойму что за гадость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гипертония. Приступы ПА
Здравствуйте, у меня такой вопрос появилось пятно на боку не чешется не беспокоит через какоето время появилось ещё одно но уже на плече есть кошка домашняя на улице не бывает. Недавно болела пила антибиотики. Началось после того как я постирала одежду новым порошком с ужасно химическим запахом. Муж весь чешеться есть покраснение на коже но бляшек нет. Подскажите что это может быть, чем лечить и заразно ли это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-30 22:29
Добрый день

По одному пятну очень трудно что то сказать.
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней