Белое пятно на машонке

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор у меня год назад появились на машонке белые пятна разных размеров, иногда чешется но иногда когда зажму или ущепну появляется красное когбут то лопнула вена, что это такое? Доктор меня еще 1,5 год назад отровили азалептином лежал в реанимации 3 дня.
Теги: белое пятнышко на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 10:38
Похоже на витилиго, но может быть и простой лишай. В любом случае обратитесь к дерматологу по месту жительства