Белые пятнышки на лобке, плечах, груди

Спрашивает: Гузелия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
У меня появились примерно год назад белые пятнышки на лобке! Они не мешают, не доставляют дискомфорта-не чешутся, не гноятся, ничего такого. Недавно, они появились еще и на плечах и на груди! А одно даже возле носа. Так же, не доставляют дискомфорта-не болят, не чешутся. Они практически не выпуклые, будто на ощупь ничего нет. Но их видно. Так же, недавно у моего партнера появились пару таких же пятнышек на лобке! Что это такое? Это заразно, да? Помогите пожалуйста. Фото прикрепила. Это фото с груди. И такие пятна везде, где я описала.
Теги: грудь фото, белые точки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 22:09
Добрый день.
Высыпания возвышаются над уровнем кожи?
Гузелия 2016-06-30 15:42
Здравствуйте, нет, они не возвышаются. Они чем то похожи на волдыри, на ощупь их будто вообще нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 22:51
Вам лучше вместе с партнёром сходить на приём и сдать мазки.
Ханна 2022-03-17 00:36
Здравствуйте, у меня такие же пятна, вы узнали от чего это у вас и что это? Я сама мучаюсь не могу понять, что за пятна на груди есть и спине(