Чешется голова, не пойму почему

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, дня 3 назад началась часаться голова, зуд возникает не очень часто и я почешу один раз и он проходит, чашится больше на латылочной части, но родители смотрели голову раза 4 за 3 дня, ничегг не нашли, ни вшей, ни гнид. Я мою голову каждый день. С чем может быть связан зуд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 15:18
Добрый день.
Вам нужно обратиться на очный очный приём к детскому дерматологу
аня 2016-07-23 16:01
Доктор, скажите, больше всего я боюсь вшей. Но папа говорит что гнид нет, потому что они плотно прикреплены к волосам и щелкают при надавливание значит и вшей нет. Когда я сама смотрела у себя, было что-то белое, но оно сдувалось легко я так понимаю это перхоть это только на лобной зоне, где челка, на затылке я смотрю в зеркало, вообще ничего нет, волосы у корней чистые. А дерматолог мой работает с 1 августа аж. Скажите доктор, может ли это быть аллергия, и если это не пройдет, чем можно спастись от зуда до 1 числа?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 21:56
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной.