Небольшое пятно на ноге, появляется небольшими пузырьками, которые трескаются

Спрашивает: Олександра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
помогите пожалуйста с моей проблемой. Уже около года, на ноге есть пятно, оно не увеличиваеся в размерах, появляется сыпью из маленьких пузырьков которые вызывают чувства жжения и очень чешутся, появляется рецедивами, если пропадет, то через неделю снова. Ходила к поликлинику к дерматологу, доктор сказал, что у меня аллергия на синтетические колготки, но весна-лето, ноги открыты и колготки не ношу, доктор сказал пить ехинацею, которая в моей проблеме мне не помогла. Я же постоянно обрабатываю спиртом и мазью он экземы. Помогите пожалуйста понять, что это и найти спосою лечения, Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:32
Спиртовыми растворами смазывать нельзя. Смажьте мазью триакутан 2 раза в день 14 дней и пришлите потом повторное фото.