Зудящие аллергические дерматозы

Спрашивает: Владимир Юрьевич
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор у меня периодически (раз в пол года - два три пятна объемом кв см) появляются зудящие аллергические дерматозы - так вот меня это как то не беспокоит - потому как я уже знаю что делать - местный доктор - мне посоветовала применять Элоком+Цетрин в таблетках - что очень в моем случае эффективно - так вот - дело в том что такие дерматозы стали появляться у моей девушки - и что страшно - на лице - понятное дело что Элокомом лицо мазать нельзя - просто Цетрин пока не очень помогает - то есть шершавость исчезла а покраснение осталось - что посоветуете в данном случае? А в следующий раз прикреплю фото - сейчас к сожалению на работе! Заранее спасибо за ответ - с уважением Владимир!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-22 15:02
Здравствуйте!
Добавте обязательно фото при дневном освещении. Это может быть др. Патология.