Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог прописал пить "Ярину плюс" так как нарушение мц. Я начала принимать с первого дня месячных из побочки была диарея по утрам. Но на 25 таблетке пришли месячные. Скажите пожалуйста мне принимать пить оставшиеся 3 таблетки или перейти на новую упаковку после семидневнего перерыва? Спасибо огромное за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:04
Здравствуйте. Все принимать по графику. Допить эту пачку полностью и тогда новую