Помогите, есть вопрос!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью таблетки регулон уже месяца 3, после приема был перерыв 7 дней, на 8 день был незащищённый секс, парень кончил в меня, я сразу встала пошла помылась и выпила таблетку, скажите пожалуйста есть ли риск забеременеть? Очень переживаю. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 16:09
Здравствуйте. При регулярном приеме таблеток беременность исключена