Положительный ответ на скрытую кровь

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беспокоят боли в области аппендикса. Врач гастроэнтеролог сказал это слепая кишка. Сделала анализ на Кальпротектин в норме. Анализ на скрытую кровь положительный(но подготовки диеты к анализы не было) Копрограмма тоже в норме без крови и слизи и другие показатели отрицательные. Если повод для беспокойства?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 15:56
Здравствуйте! Для профессиональных выводов нужно учитывать все данные в комплексе. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.