Положительный анализ на скрытую кровь, обследуюсь в связи с метеоризмом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, дважды получен положительный анализ на скрытую кровь в кале и наличие мышечных волокон. Второй раз сидела на диете, ответ такой же. Результат непонятен. Какое нужно обследование? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-02 22:39
Наталья! 1. Клинический анализ крови. 2. Осмотр хирургом прямой кишки. 3. При необходимости фиброколоноскопия кишечника.