Положительный анализ на хламидии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Была замершая беременность на сроке 5 недель, и после неё я сдала анализ на хламидиоз, результат ИФА на IgG положительно 1 10 и результат на уреаплазму положительный, что это значит, нужно ли лечение? И это обнаружено в крови, а мазок полностью чистый.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-04 12:22
Здравствуйте, если методом пцр ничего не обнаружено, то лечение не требуется, в крови результат часто ложноположительный, внимание на это обращать не стоит.