Анализы на хламидии и микоплазму

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У мужа на теле постоянно образовыва сильно нарывы
Здравствуйте, муж сдал анализы кровь на хламидии teachings результат Jgb обнаружены титр 1: 80 сильно положительный, кровь на микоплазму Jgb обнаружены титр 1: 40 сильно положительный. Что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-13 20:57
Здравствуйте, это ровным счетом ничего не значит, результаты этих анализов часто бывают ложноположительными. Пусть ваш муж сдаст соскоб из уретры пцр на хламидии и микоплазмы. Всего доброго.