Расшифровать анализы на хламидии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в крови обнаружили хламидии трахоматис LgC 2,4(1/27,5) LgM-отр. LgA-отр. LgG к Pgp-3 LgG к HSP-60 пролечилась антибиотиками через месяц ПЦР-отр., а в крови 1/80. Стоит еще лечиться? Благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-21 05:43
Фото бланков результатов выложите
Светлана 2014-10-21 18:45
Первый анализ: хламидия трахоматис LgG 2,1(1/27)
хламидия трахоматис LgA отр.
LgM отр.
LgG к Pgp-3 - ОП кр.0,21 ОП с 1,3
LgG к HSP-60 отр.

после лечения:
ПЦР-диагностика 0 копий /10*5 эпителиальных 0

в крови: а/хлам. Psit, pn M -отр.
а/хлам. Psit, pn B-отр.
а/хлам trach B пол. 1/80
Светлана 2014-10-22 14:12
Вот результаты анализов, Олег Евгеньевич
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 16:21
Я же просил вас фото бланка выложить, а не переписывать.
Любовь 2014-11-15 14:22
Добрый день. Вот мой анализ на торч инфекции зданый за две недели до наступления беременности. Сейчас 32 неделя. Врачи только сейчас вернулись к анализу но по сути никто ничего не говорит. Предположительно хламидиоз. По результатам УЗИ и доплерографии сердце и развитие ребенка хорошее. Мое самочувствие тоже. Могу ли я от Вас услышать диагноз? Зарание спасибо за помощь.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-16 01:51
Если это последний анализ, то у вас хламидиоз. Он либо есть, либо нет- третьего не дано.
Любовь 2014-11-16 12:02
Спасибо. Подскажите оказывает ли мой диагноз сто процентов плохое влияние на плод. А точнее есть ли шанс что на ребенке это не отразиться? Еще раз спасибо Вам огромное.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 02:37
Конечно. Может даже стать причиной невынашиваемости беременности.