Хламидия трахоматис Lg G 4.6++ Lg A 3.1

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, я сдала анализ крови на Хламидию трахоматис, результаты Lg G 4.6 ++, Lg A 3.1 ++ я так понимаю положительные и даже на много превышают норму, правильно? У меня ни каких подозрений нет, запаха нет, выделений нет, признаки все отсутствуют, есть молочница, у меня хронический сальпингоофорит, диагноз поставлен еще в 2011 г. Скажите пожалуйста, что нужно делать и к кому обращаться? За ранее большое спасибо.
Теги: хламидии трахоматис lg g
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 13:16
Здравствуйте. Вам следует сделать анализ пцр на хламидии. Для этого обратитесь к венерологу или гинекологу. По результатам обследования врач даст вам рекомендации. Всего доброго.
Анна 2016-05-13 11:20
Здравствуйте! У меня беременность 17 недель сдала анализы на хламидии трахоматисlgG результат 4.81 референсный интервал 0.00-0.90 опасно ли это для ребенка? И как можно это вылечить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-27 20:34
Здравствуйте Анна
По крови диагноз хламидиоз не ставят
Необходимо сделать ПЦР ДНК диагностику
Всего хорошего Вам