Расшифровка анализов на хламидии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять результаты анализов (ИФА)
Антитела lgG к Chllamydia trachomatis 165.43 Ед/мл положительный
Антитела lgM 0.39 отрицательный
Антитела lgА 2,01 положительный
результаты мазка на ИППП все отрицательные. Спасибо огромное!
ранее были ИППП и воспалительный процесс.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 21:13
Здравствуйте, у вас в крови обнаружены антитела к хламидиям. Если пцр методом хламидии не обнаружены, то лечение не требуется.