Результат анализа на хламидии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад у меня обнаружили хламидиоз. Назначенное лечение я прошла. Спустя два месяца сдала повторный анализ крови. Результат хламидия Lg G положительный (кп 2,7) что это может означать, если лечение проходило строго по назначенной схеме
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 14:32
Здравствуйте, это антитела в крови, могут длительно сохраняться после перенесенной инфекции.
Екатерина 2016-03-16 04:39
Спасибо за Ваш ответ, но разрешите уточнить. Стоит ли сдать дополнительные анализы чтобы убедиться, что это антитела и лечение прошло успешно. Т. к. после того как я показала результат анализа лечащему врачу, она сказала, что болезнь старая и нужен повторный курс лечения. (Lg G - положительный кп 2,7 К. позитивности <1, Lg M - отрицательный К. позитивности <1)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 17:05
Сдайте для начала пцр на хламидии у гинеколога, по результатам ифа судить нельзя.