Полип от гормональных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полгода принимала гормональные таблетки. Сначала Диане пару месяцев, (начались мажущие выделения каждый день), после Консультации врача сменила на Джес. Выделения были, но немного, и я решила совсем закончить их пить. Через пару месяц пришла на осмотр, и нашли полип цервикального канала 0.6 мм. Скажите, это от этих таблеток могло появится? У меня не было никогда проблем по гинекологии. Родов и абортов тоже не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 12:41
Здравствуйте! полип может появиться и-за гормональных нарушений.