Удаление полипа, гормональные, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с праздником Вас, здоровья Вам, счастья и удачи!
Помогите пожалуйста!, после удаления полипа эндометрия, мне назначили Регулон. Пью второй месяц. Никаких побочных эффектов не было. Неделю назад появились белые выделения, не обильные, без запаха, но иногда есть не сильный кислый. Врач посоветовала пить Флюконазол 3 раза с интервалом 72 часа, а гормональные продолжать принимать. Я выпила уже 2 таблетки с интервалом в 72 часа. Но ничего не изменилось. Вопрос:
1 - продолжать мне пить Флюконазол или менять лечение
2 - а что с гормональными, пить или менять на другие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 13:10
Здравствуйте. Спасибо, и Вас с праздником!
1. Нужно же понимать, что лечить, сдать мазок на флору.
2. А в чем проблема? Не вижу поводов их отменять