После удаления полипа эндометрии назначали пить дюфастон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после удаления полипа эндометрии назначали пить дюфастон на 11-25 дни цикла. В срок когда должны были пойти месячные, были не обильные, скудные кровянистые выделения, как слышала что после операции, первые месячные могут идти не выраженные. Отсчитав с этого момента 11 дней, начала применять дюфастон. Сейчас получается 29 день цикла, то есть 8 день приёма таблеток. Вечером начались кровянистые выделения, но уже обильные. Утром немного мажутся и всё. Что это такое? Как поступить дальше с применением данного препарата. Сейчас месячные или были тогда. Если пошли только сейчас, то получается произошла задержка 3 недели, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:06
Здравствуйте. Вероятно, пошла менструация. Отменяйте прием. Возможен сбой цикла