Кровь после па

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 3 кс
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не раз уже обращалась к вам за помощью и всегда получала ценный совет. Спасибо вам. На этот раз беспокоит вот такая проблема. 11 месяцев назад родила при помощи кс со стерилизацией. Цикл восстановился через 3 месяца. Ночью немного кормлю грудью. В этом цикле была задержка 12 дней. При задержке На УЗИ патологий нет, но врач сказала, что месячные будут обильные т. к. эндометрий 19 мм. Для нормализации цикла выписапла Силует в течение 6 месяцев и для вызова месячных дюфастон. На 3 день отмены дюфастона начались месячные, но не обильные, даже скуднее чем раньше. Длились 6 дней. На 7 день был ПА с мужем, после чего выделилось немного крови. Сначала я подумала, что это ещё не закончились месячные, то сегодня кровянистых выделений нет. Силует принимаю 7 дней. Подскажите пжл, в чем может быть причина таких кровянистых выделений после па. Очень переживаю. Спасибо заранее вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 10:47
Здравствуйте. Это возможно на фоне приема Силуета. Первые 6 циклов идет адаптация к приему препарата
Платная консультация
Светлана 2018-06-30 13:32
Спасибо. Елена Викторовна! А можно пжл ещё вопрос. Почему если был эндометрий 19 мм месячные были не обильные? Это нормально на фоне Силуета?