Месячные после удаления полипа

Спрашивает: Панфилова Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 9 ноября удалили полип эндометрия. 11 ноября я была выписана. 28 ноября я начала пить дюфастон. 29 ноября пришли месячные без задержки. 01 декабря я начала пить ярину. Пропила неделю из-за побочек бросила пить. Месячные прошли нормально шли где то 4-5 дней. А сегодня потягивал низ живота а вечером начало кровить как месячные не сильно. А еще болели груди. А переживаю что это к геникологу запись только в воскресенье. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по описанию можно предположить что у вас присутствует воспалительный процесс органов малого, при этом часто наблюдаются кровянистые выделения межменструального характера, боли. Вам сейчас следует принимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, и по возможности вам необходим гинекологический осмотр для, определения тактики лечения