Выделения после удаления полипа в матке

Спрашивает: Gost
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, 21.12.2018 (25 день цикла) сделали операцию по удалению полипа в матке, после операции врач сказала удалили 2 полипа и спайки в трубах. 24.12.2018 должны были пойти месячные, но их до сих пор нет, обычно цикл 24-26 дней. 7 дней после операции пила антибиотики Метронидазол и ципрофлоксацин, потом линекс форте, т к начался понос. Первые дни были выделения с кровью, день на 4 без крови, но выделения есть и сейчас не прозрачные как должно быть обычно, хотя прошло 13 дней после операции, врач сказала выделения могут быть до 2 х недель. Живот не болел, но дискомфорт иногда бывает: вздутие живота, кольнёт внизу живота, или в кишечнике и желудке что-нибудь кольнёт. 1 Вопрос: месячные не пришли, это не норма? 2. Выделения прозрачными не стали- это не нормально спустя 2 недели? 3. Вздутие живота постоянное, но болей нет, отчего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 22:41
Здравствуйте! Да это не нормально. Нужно сделать узи
Платная консультация
Gost 2019-01-04 13:29
А что именно не нормально? Можете ответить на все вопросы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 15:16
Не норма то, что не пришли месячные и что есть боли.
По поводу выделений. - а они какого цвета?
Платная консультация
Gost 2019-01-05 17:29
Примерно песочного цвета выделения коричневатого
Gost 2019-01-05 19:03
Спасибо! А можете подсказать не дорогие и эффективные свечи от молочницы?
Gost 2019-01-06 12:54
Сомнительное лечение за 10р. У меня есть свечи Ливарол, их можно использовать и сколько дней? Нужно ли пить ещё какие/либо таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 12:58
Вы просили подешевле. Эффект у них хороший. Ливарол можно
Платная консультация
Gost 2019-01-06 14:07
Вы не написали сколько дней Ливарол? И нужно ли ещё таблетки пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 18:06
ливарол 7 дней. И флукостат однократно