После удаления полипа кровит неделю!

Спрашивает: НИНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Последние месячные были 5августа, 17августа, на 13й день цикла, мне делали гистероскопию, удаляли полип эндометрия 4мм. После,17.08 были выделения красные, как месячные на второй день. 18,19,20,21го— скудные, сухие, коричнивые выделения, мазня. 22го чуть больше. 23го больше, и немного влажные, сегодня,24го, больше, чем вчера, коричнивые, влажные, а сейчас бордово—красные, пока немного. Без запаха. Я В ПАНИКЕ! Все правила после операции я выполняла. Что это?! Может месячные пошли. Грудь, голова болела накануне (как обычно перед этим делом). Если месячные, то рано, сегодня только 24й день (обычно 28 дней, хотя с полипом сбои были). Или это осложнение после операции?! Я не знаю, что делать. К врачу пойду 26.08, завтра не могу. Скажите, пожалуйста, сколько длятся выделения после гистероскопии? Сегодня уже неделя, а выделения(?) все идут. Абортов, беременностей не было. В 2011г была эндометриозная киста правого яичника, лапароскопия. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 16:49
Здравствуйте. Обычно мажущие выделения прекращаются через 5-7 дней с тенденцией к уменьшению.