Гистероскопия, удаление полипа

Спрашивает: Tatiana
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне предстоит сделать гистероскопию и удалить полип. Будут делать гольмиевым лазером. Врач сказала, что в этот же день отпускают домой. Правильно ли я поняла, что после этой операции больничный не нужен? Можно ли на следующий день выходить на работу? Работа у меня за компьютером, без физических нагрузок? И ещё на какой день цикла лучше делать эту операцию? По записи я попадаю на 11 день, это не поздно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Tatiana 2017-10-08 12:54
Здравствуйте!
1. Можно ли после гистероскопии с удалением полипа лазером выходить на работу? Работа за компьютером, без физических нагрузок
2. Можно ли делать эту операцию на 11 день цикла? Меня так записали, тк на другие дни все занято
3. Сколько дней после операции могут быть кровяные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:56
Благодарю.
1. Да, можно.
2. да, можно.
3. Все индивидуально. Иногда мажет до 2 недель. Но обычно - 5-7 дней
Платная консультация
Tatiana 2017-10-08 13:54
Спасибо за скорый ответ