Полип или сгусток на снимке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как Вы считаете, на снимке полип или сгусток, к чему Вы больше склоняетесь? (УЗИ делала на 9-й день после начала месячных). Половую жизнь не вела никогда. И вопрос об операции, если это полип стоит для меня сложно, не представляю, как это будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

8 ответов
Добрый день, похоже на полип. Нужен контроль через месяц, с 5 по 7 день цикла, можно даже на фоне мажущих кровянистых выделений. Если через месяц картина повторится то нужно будет удалять