Гормональное лечение эндометриоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня диагностировали эндометриоз, интрамуральная лейомиома и полип тела матки. Была назначена гитероскапия с вакуумной аспирацией после гормональное лечение Жанин 21 день прием-7 дней перерыв. За месяц приема прочувствовала на себе все возможные побочные действия указанные в аннотации. Лечащий врач говорит надо еще месяц потерпеть. Подскажите, как правильно подобрать препарат. И что Вы, можете рекомендовать в качестве лечения в моем случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 09:21
Добрый день, Екатерина.

Вы можете предоставить данные УЗИ и гистологическое заключение после аспирации?
Платная консультация
Екатерина 2017-02-14 09:41
Узи: Интрамуральная лейомиома матки 25.1
Эндометриоз матки № 80.0
Полип тела матки №88.0
Гистология- железистый полип
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 09:50
Хотелось бы посмотреть размеры миомы и описания участков эндометриоза на УЗИ. Можете подкрепить файл УЗИ к вопросу? У вас есть жалобы на болезненные месячные, боли при половом акте, шоколадного цвета выделения перед или после месячных?