Гормональная контрацепция

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три месяца назад мне врач без анализов выписал Джаз+ для лечения кожи. Я их принимала и побочны эффектов не было, разве что иногда пару прыщей, но они и раньше были. Пришла сдать анализы чтобы удостовериться что они мне подходят, сказала что третий месяц после месячных ещё пару дней крлвянистые выделения (это вроде нормально первое время). А она мне ответила, что они могут быть мягкие для меня, но это не точно и надо сдать анализы. Я была в шоке, ибо зачем назначать было лёгкий для моего организма препарат, ещё и без анализов. Так вот, неделю назад я выпила 1,5 пива и был прерванный половой акт (сперма не попала внутрь). Могла ли я забеременеть, если они оказываются могут быть "мягкие"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:20
Добрый день, Мила.
Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Мила 2017-08-10 00:40
Извините, но может она имела ввиду что они слабые и не подавляют овуляцию? Или такое не возможно при регулярном приеме? Анализов не сдавала, 16 лет, Джаз +
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 17:04
Нет, такое не может быть и вообще формулировка слабые не совсем адекватная.