Кровяные выделения по вечерам на фоне ригевидона уже месяц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Пиелонифрит и теперь уже хр. Эндометрит
Здравствуйте! После 2 родов мой гинеколог посоветовала поставить спираль.
месячные начались уже через месяц после родов.
поставили спираль Юнона_био т на 12 день цикла.
Узи, мазок все сдавала(все хорошо) через 3 дня Было ДМК на фоне ВМС, её убрали, остановили капельницами и уколами, назначили ригевидон(гормональный гемостаз), на нем стало снова кровить через пару недель, отправили на рЛДВ,
врач сказала пить регивидон 3месяца без недельного перерыва.
Сейчас третья пачка пошла(уже 13таблетка), скажите разве так можно, совсем без перерыва? Боюсь на него начало кровить. Т. к пью таблетку в 19.00, ближе к ночи немного выделения слизь красноватая, потом днем ничего нет, иногда прям кровь немного и мелкие сгусточки, без запаха. Уже месяц так. 2 недели назад закончила делать физио (лазер, электрофорез) из-за хр. Эндометрита. Врач сказала это реакция на физио. НО физио уже давно нет, а выделения есть, и только к вечеру. Немного в области матки и по бокам есть дискомфорт, тянущие боли. По совету врача ставила свеци дикловит(10дней), потом свечи с индометацином (6 дней). к врачу смогу попасть только через пару недель. На днях заберу гистологию. Скажите на что могут быть такие выделения по вечерам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 21:41
Здравствуйте. Это реакция на Ваш непрерывный курс
Платная консультация
Евгения 2016-08-15 23:07
То есть можно не беспокоиться и после 3 пачки делать перерыв недельный. Можно ваше мнение насчет гистологии?. Сегодня забрала гистологию:
#6890-6891 В соскобе из цервикального канала и полости матки фрагменты полипа эндометрия с плотной, цитогенной стромой, вытянутыми железами, выстланным эпителием пролиферативного типа. В некоторых фрагментах эндометрия располагается скопление толстостенных сосудов. Заключение: железистый полип эндометрия, банальный тип, пролиферативного вариант.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:34
По гистологии - полип. Без атипии.