РДВ полип эндометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад мне сделала рдв полип эндометрия. Операция прошла хорошо, врач объяснил что живот будет тянуть и будут кровянистые выделения. Нормально ли что побаливает не только низ живота, а весь живот? Или это не нормально и мне нужно к врачу?
Теги: рдв при полипе эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Если нет резких болей, повышенной температуры, обильных выделений, то описанная Вами картина в рамках допустимого. С уважением, К. А.