Полип эндометрия

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Опишу свою проблему. 8апреля я пришла на прием с кровотечением отправили на узи там сказали полип в матке. Послали в стационар сделали выскабливание, к вечеру не кровило вообще. Ночь была там потом отпустили домой т. К грудной ребенок. Вечером приезжала на укол. Потом на следующее утро с ново поехала на укол сделали поговорила с врачем сказал раз все хорошо приехать через 10 дней когда придет анализ соскоба остальные отличные. Я ушла резко пошла кровь положила прокладку но все быстро закончилось) сейчас немножко тянет живот (прописали 5 дней пить этамзилат и перцовую настойку) вот не знаю что делать сново бежать к врачу или подождать? Заранее спасибо жду вашего совета
Теги: может ли насатьмя кровь на 4 день после удаления полипа эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:49
Здравствуйте! Если кровотечение прекратилось, то не стоит бежать-вы принимаете кровоостанавливающее средство (этамзилат). Здоровья Вам!