Полиморфорные желудочковые

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-почувствовал в груди какие то перебои -и я пошел к терапевту и она сказала пройти Холтер сделал ХОЛТЕР ЭКГ -гляньте пожалуйста опасные эти-редкие полиморфорные и суправентикулярные желудочковые экстроситолы? Что посоветуете? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-01 13:35
Здравствуйте. Ничего страшного нет, можно пропить курс магнерота.