Частая желудочковая экстросистолия

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пожалуйста помогите мне, прошу! Получила заключение холтера и пришла в ужас. К врачу попаду не скоро, и незнаю что делать. Скажите заключение хм опасно для мое1 жизни? У меня ребенок маленький а у меня болячки такие, незнаю что делать. Врачи говорят нужно рча делать. Спасибо за любую консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-10 22:02
Здравствуйте. Начните с приема магнерота. Ничего сверхопасного нет, так что с РЧА можно подождать.
Светлана 2016-05-10 22:50
Ой как хорошо что вы мне ответили. Спасибо вам! Я пила магнерот 1 месяц, пила предуктал и успокоительные, сейчас пью каждое утро по 1/4 бинелол. Назначили мне это лечение так как 2 мес назад были эс 18 тысяч. А щас их еще больше. И разве на экг похоже на жел тазикардию? Я просто не помню такого чтобы у меня пульс был утром 138. может опечатка? Спасибо за ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-11 22:28
Здравствуйте. На ЭКГ не признаков желудочковой тахикардии. От бета блокаторов может стать больше экстрасистол, лучше обойтись без таких препаратов.
Светлана 2016-05-17 11:56
Спасибо большое. Ох значит на холтере нет желудочковой тахикардии? Это получается опечатка врача?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-17 23:15
Здравствуйте. Видимо так.