Поликистоз и очень повышенная волосатость

Спрашивает: Анна P
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексит, цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные пришли в 13 лет (были задержки на нервной почве до 2 месяцев) цикл 5 дней иногда болезненные. С возрастом заработала себе воспаление лежала несколько раз в больнице. На гормоны никогда нигде не сдавала (до недавнего времени) но подозревала, что есть проблема (очень волосатая во всех местах, где надо и не надо) Не разу не беременела, не получается. Сдала кровь на гормоны (отклонение только в ЛГ) Врачей прошла море только одна недавно сказала по узи, что у меня поликистоз. Последний год от месячный просто загибаюсь (меня всю трясет, и в полуобморочном состоянии. Очень скудные, только мажут коричневого цвета 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:58
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Анна P 2017-01-31 23:04
Как грамотно назначить лечение? Связан ли поликистоз и избыток волос в интимных местах, которых с каждым годом все больше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 23:44
Вам нужен КОК с антиандрогенным эффектом на 4-6 циклов. Например, Ярина или Джес-плюс
Платная консультация
Анна P 2017-01-31 23:51
А в чем их суть? Нормальный цикл? Я пила только дюфастон пол года, цикл наладился только пока я его принимала, а месячные стали скудными с тех пор.
Анна P 2017-02-01 00:04
Ведь это противозачаточные, а я забеременеть хочу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:56
С помощью такого цикла приема достигается эффект "Ребаунд" и на фоне отмены женщины легко беременеют
Платная консультация
Анна P 2017-02-01 17:25
Спасибо вам большое.