Показатели сахара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, я диабетик с 1 типом. 2 мес назад родила на 36-37 неделе ребёнок родился с сахаром 1,5 лежали в детской педиатрии все восстановили, но вопрос такой, может ли через грудное молоко, мои сахара повлиять на ребёнка? Днём они поднимаются, а ночью я гипую.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 00:41
Анастасия, я уже отвечала Вам: /news/kak_vliyaet_grudnoe_moloko_na_rebenka/2018-8-14-457742
Пожалуйста, не дублируйте свои вопросы, это зря отнимает время специалистов.