Показатели сахара

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте. Измерили днём на голодный желудок сахар, был он 3,4, покушали и спустя два часа после еды проверим был 9,5, а минут через 10 был 8,4. Ранее измеряли и все было в норме, сегодня подсохли губи проверили сахар. Возможно ли это исправить? Очень переживаем, что может оказаться диабет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-04 18:37
Здравствуйте, Кристина.
Что значит "измерили", "покушали" – о ком идёт речь?
И с какой целью Вы постоянно измеряете уровень глюкозы крови?
С уважением, Надежда Сергеевна.