Показания к химиотерапии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,
К сожалению результаты обследования описать не могу, они на руках у родителей. Есть только фото узи. Вопррс такой. Можно ли делать химиотерапию больному, который ходит на гемодиализ? Креатинин на данный момент 600
Нам говорят врачи, что делать химию нельзя так как повысятся показатели креатинина и мочевины в 10 раз
У отца диагностировали рак поджелудочной железы, есть поражения печени
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пациенту на гемодиализе проводить химиотерапию можно с определенными особенностями. Но нужно взвесить все риски и пользу от такого лечения