Покалывание после перелома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! В конце августа этого года я сломал 2 пальца на правой руке (средний и безымянный). После снятия гипса через 3,5 недели прошел 7-ми дневный курс парафина. Практически каждый день делаю ванночки с морской солью. Но никакого результата нет, опухоль не спадает. После снятия гипса стал ощущать покалывание во всей ладони, в пальцах в которых был перелом и даже в здоровых пальцах (большом и указательном). Это очень беспокоит. От доктора после выписки никаких рекомендаций не получил. Подскажите, пройдет ли это? И нужно ли чем продолжать лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте