Похудение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите советом! Я поправилась после родов, рост 164, вес 72, пытаюсь похудеть, но безрезультатно! Пробывала диеты, раздельное питание, но все время срываюсь, так как родные вообще не поддерживают! Так как основная проблемная зона живот и бока, то кручю круг по 10-15 минут через день, купила даже зеленое кофе с имбирем, но до лампочки. Пробывала есть клетчатку, но откозатся от хлеба не магу, да и вообще как заставить себя не есть вредные продукты? На спортзал просто не хватает время, т. к. маленький ребенок! Еще и курить начала, т. к. постоянно думаю о похудении, а ем все, ненавижу себя за ето! Может подскажите какую нибудь диету и как справися с собой!?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:55
Добрый день Марина.
Попробуйте пить больше воды в течении дня, кушать маленькими порциями, побольше овощей, мясо, рыба запеченные и отваренные на пару, хлеб поменяйте на ржаной или без дрожжевой, отказаться от вредных продуктов необходимость как и бросить курить, а главное принимайте и любите себя такой какой Вы есть и успех вам гарантирован.